Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 серпня 2019, 17:43

Приват дає 100 тисяч за інформацію про підривника банкомата

Приватбанк виплатить 100 000 гривень за інформацію про підривника банкомата в селі Волоське. Про це повідомили у прес-службі банка.

Приватбанк виплатить 100 000 гривень за інформацію про підривника банкомата в селі Волоське.
Фото: mind.ua

Як зазначається, у ніч з 8 на 9 серпня невідомі зловмисники зламали центральний вхід будівлі офісу старости в с. Волоське, після чого підірвали розміщений в приміщенні банкомат Приватбанку.

Від дій підривників постраждало найбільш технологічне село України.

Служба безпеки банку у співпраці з поліцією вже з’ясовує всі обставини події. Встановлюються факти, що вказують на осіб, які можуть бути причетні до події. Відкрито кримінальне провадження за статтею 185 ч. 3. Сума завданих збитків наразі уточнюється.

Коментарі - 5

+
0
corsww
corsww
9 серпня 2019, 18:07
#
Не понимаю одного. Зачем взрывать? Абсолютно уверен, что если бы они его даже ручной ножовкой бы всю ночь пилили то им бы никто не помешал. А то бы и помогли. Мошенничества привата уже многим людям поперек горла.
Ну а то что взрывали рассчитано скорее всего на резонанс. И на максимальный шум. Папередныки в оголтелом воровстве довели страну до того, что не удивлюсь если по селам новые махновцы на конях бегать будут.
+
0
viicore
viicore
10 серпня 2019, 9:51
#
Троль? Какие папередники, какие мошенничества хоть один пример с доказательством? Приват один из луших сервисов в стране если не в мире. Страшно жить с такими людьми в одной стране которые радуются разгулу бандитизма.
+
0
corsww
corsww
10 серпня 2019, 11:07
#
Страшно жить в стране с людьми которые в силу то ли глупости то ли от неумения читать спешат вылить ведро помоев на человека. Приват был одним из лучших. Не спорю. Постепенно превращается в гнилое болото. Стали врать мошенничать и откровенно воровать.
Бандитизму я не радуюсь а наоборот огорчен что люди не могут жить спокойно потому что скоту Пете с его бандой в свое время захотелось нахапать побольше миллиардов на смерти собственного народа и они начали эту скотскую войну. Искалечив психику многим людям и научив убивать. Отсюда и оружие отсюда и взрывы.
А если тут и есть троль так это вы. Вы бы еще заорали Приват приват превыше всего. Омерзительно.
+
0
viicore
viicore
10 серпня 2019, 16:59
#
Поток сознания. Какая банда, какой Петя, миллиарды, кто где врет, какое мошенничество?
Ой-ой-ой! У вас проблемы ощущаются очень серьезные, пожалуйста, не пишите больше ничего здесь, обратитесь за помощью к врачу.
+
0
corsww
corsww
10 серпня 2019, 19:23
#
Ой ой ой, а Петя за двадцать лет заработал миллиарды непосильным трудом в шахте? Любой нормальный человек понимает , что такую сумму можно только украсть. Причем украл этот подлец  у народа. Так что если и есть у кого то проблемы то только у вас. И если мне по Вашему мнению нужно идти к врачу то Вам просто надо идти и идти....
Это все . Терпеть не могу лицемеров.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися