Мінфін - Курси валют України

Встановити
15 червня 2017, 12:51

Укрпочта внедрила специальную услугу доставки для малого и среднего бизнеса

С 16 июня Укрпочта запускает в тестовом режиме специальную услугу для малого и среднего бизнеса «Укрпочта SmartBox». Об этом сообщает пресс-служба Укрпочты.

С 16 июня Укрпочта запускает в тестовом режиме специальную услугу для малого и среднего бизнеса «Укрпочта SmartBox».
Фото: zn.ua

Новая услуга дает возможность упростить процесс оформления отправлений, и сэкономить до 20% на каждом отправлении по сравнению с «Укрпочтой Экспресс».

«Укрпочта SmartBox» — это аналог популярного во многих странах почтового сервиса FlatRate («Единый тариф»). Сервис предусматривает подписку отправки определенного количества посылок (10, 20 или 50) по льготной цене, клиент при этом сразу получает фирменное упаковки SmartBox. Дальше — все зависит от самого отправителя. Нет ограничений ни по весу, ни по направлению отправления в пределах страны», — говорится в сообщении компании.

Зарегистрировать отправления можно онлайн, дома или в офисе, в личном кабинете Уркпошты. Дальше — оставить его в ближайшем отделении связи, без очередей, дополнительного оформления и взвешивания.

«Экономия средств при заказе услуги SmartBox, по сравнению с «Укрпочтой Экспресс», составляет от 40 грн при отправке 10 посылок и до 300 грн при отправке 50 посылок», — отметил и.о. генерального директора Укрпочты Игорь Смелянский.

Ранее «Минфин» сообщал, что Укрпочта ввела онлайн-регистрацию для оформления документов на отправку.

Коментарі - 1

+
0
Delfin Enigma
Delfin Enigma
15 червня 2017, 15:44
#
Молодцы
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися