Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2017, 11:19

Шесть ключевых спикеров конференции FinSales 2017

Уже завтра, 25 апреля, в Киеве состоится практическая конференция о маркетинге и продажах финансовых услуг FinSales 2017, партнером которой выступает «Минфин».

Едва не главное преимущество мероприятия — неформальная атмосфера и живое общение. Еще одна важная особенность – кейсы о том, как повысить эффективность продаж офлайн и онлайн, как перевести клиента в дистанционные каналы, как продавать финансовые услуги через сети партнеров и современные технологии поддержки продаж.

«Минфин» собрал шесть ключевых спикеров конференции и рассказывает о том, чего полезного от них можно будет услышать:

1. Алексей Шабан, Руководитель розничного бизнеса, Приват Банк, выступит с докладом о том, как перевести массового клиента в дистанционные каналы, а высокодоходного в отделения

2. Арчил Мамателашвили, Board Member and Cheif Risk Officer, Continental City Credit — продемонстрирует как используя Big Data в считанные секунды — точно предсказать платежное поведения потенциального клиента, помогая кредитору принимать более выгодные кредитные решения.

3. Валентин Яроменко, Директор агентства, Mark&Sales, расскажет о том, что на самом деле покупает клиент сегодня, товар, услугу, сервис, компанию, продавца? Что хочет покупатель и как ему это дать?

4. Артур Муравицкий, Директор департамента финансовых услуг, Укрпочта, поведает о далеко-идущих планах предприятия по завоеванию рынка финансовых услуг, как выполнять функции банка, не будучи при этом полноценным финансовым учреждением. С кем планируют сотрудничать и какие выгоды предлагают своим партнерам.

5. Александр Макаренко, Со-основатель, CEO, Team301, не только расскажет, как чатботы вписываются в реализацию модели продаж и коммуникации с клиентами, какие возможности они раскрывают, но и продемонстрирует примеры практического внедрения.

6. Андрей Свинцицкий, Руководитель офиса продаж Яндекс в Украине. Он расскажет о возможностях Яндекс.Аудиторий для банков, использовании офлайн-данных для оптимизации коммуникации в digital, гиперлокальном таргетинге.

Практическая конференция о продажах финансовых услуг и маркетинге FinSales 2017 состоится в Киеве 25 апреля.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися