Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 квітня 2017, 12:27

Быть первыми — быть с Оmega!

Часы Оmega относятся к тем «измерителям времени», на которых строится астрономия будущего. Сложнейшие механизмы, удостоенные самых высоких международных наград, нашли свое применение в военном деле, спорте и даже киноискусстве. За полуторавековую эволюцию марки, хронометры Омега не раз становились «точкой отсчета» на Олимпийских играх, в космических экспедициях NASA, военных миссиях армии Великобритании и т.д.

Настоящие Часы Omega оригинальной сборки стоят целое состояние. Право обладать коллекционной моделью за лояльные деньги есть у клиентов интернет-магазина Имидж. Богатый выбор реплик высшего технического качества доступен в онлай- каталоге. Вашему вниманию – мужские и женские модели из топовых коллекций именитого бренда. Атрибуты с логотипом Омега часто покупают на подарок – как символ пунктуальности, инноваций, стремления к совершенству.

Успех Омеги закономерен. Аргументированный поиск безупречного часового механизма с глобальным запасом хода увенчался победой. Создание калира Master Chronometer (сертификация COSC) стало началом новой эпохи исчисления времени. Инновационные материалы и сплавы – кремний, керамика, сталь, позолота, прочное сапфировое стекло – подчеркивают категорию прочности хронометров. Эти же технические достоинства есть и у фирменных реплик, обладающих противоударностью, водонепроницаемостью.

Часы Омега презентованы несколькими эталонными коллекциями и постоянно пополняются знаковыми новинками. Концепция технического совершенства Омеги – модели из:

  • Constellation,
  • De Ville,
  • Specialities,
  • Speedmaster,
  • Seamaster.

Серебристые стальные циферблаты в многоликой цветовой интерпретации оснащены керамическим или гравированным безелем. Важным функциональным декором выступает матовая нитрид-хромовая тахиметрическая шкала (например, новые модели в линейке Speedmaster). PVD-покрытие счетчиков, шкала минут – важные элементы фирменных часов Омега. Элегантный облик соблюден в классической круглой геометрии корпуса. Крепежные модули — ремешки и браслеты.

Среди поклонников марки – голливудские «небожители», политики и супермодели (Синди Кроуфорд, Пирс Броснан, Мартина Хингис, Михаэль Шумахер).

В покорении Луны, астронавт Нейл Армстронг сверял текущее время по часам с логотипом Омега. Его принципу вторил водолаз Джакквес Мейола во время знаменитого погружения без акваланга. Запястья астронавтов СССР, вошедших в историю исследования космоса как члены экипажа Союз-Апполон (1975 год), были заключены в хронометры с узнаваемой греческой литерой в виде клейма.

Коментарі - 2

+
0
Александр Пан
Александр Пан
28 серпня 2018, 21:31
#
Безусловно часы Оmеgа — это бренд и высокое качество. Пусть стоят такие часы выше среднего уровня, но при этом обладатель таких часов может с гордостью носить часы и получать удовольствие от привлекательного вида и хорошего стиля. Что интересно часы очень точные, а для меня это важно, потому что люблю на встречи не опаздывать.
+
0
Yura Muhin
Yura Muhin
31 серпня 2018, 13:32
#
Действительно реплики высшего качества. Часы оригинальной сборки далеко не каждый может себе позволить, а интернет -магазин Имидж предоставляет возможность не тратить заоблачные суммы на эксклюзивные версии, а приобрести вполне за лояльную сумму товары, которые по качеству ни чуть не уступают оригинальной версии. И только истинный ценитель сможет отличить оригинал от реплики. Люблю быть стильным.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися