Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 квітня 2017, 14:20

Страховщики оценили ущерб от разрушения зданий и автокаров в «Форсаже» в $520 млн

В реальном мире ущерб от разрушения зданий и автомобилей во всех фильмах «Форсаж» (Fast & Furious) обошеёлся бы страховщикам в $520 млн. (414,4 млн. фунтов стерлингов).

В реальном мире ущерб от разрушения зданий и автомобилей во всех фильмах «Форсаж» (Fast & Furious) обошеёлся бы страховщикам в $520 млн. (414,4 млн. фунтов стерлингов).
Фото: kinopoisk.ru

Об этом говорится в сообщении британского портала по автострахованию InsuretheGap, пишет Фориншурер.

По оценке британского портала, в семи «Форсажах» повреждены 53 здания и 169 «обычных» автомобилей.

Полностью уничтожено 31 здание, 142 машины и 37 «специальных» транспортных средств: оригинальные и гоночные автомобили, вертолеты, самолеты, армейские машины, автомобили полиции и спецназа, поезда и мотоциклы.

Самым дорогим уничтоженным автомобилем является гиперкар Lykan Hypersport фирмы W Motors. Купе оценили в $3,45 млн.

Положительные герои фильмов нанесли больший урон, чем «злодеи» – $324 млн. против $169 млн. Самым разрушительным персонажем назван герой в исполнении Джейсона Стэйтема (злодей), нанесший ущерб в $185 млн.

Среди положительных персонажей больше всего разрушений учинил персонаж Вина Дизеля. Он повредил автомобилей и инфраструктуры на $70 млн.

Коментарі - 1

+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
2 квітня 2017, 23:01
#
«Форса́ж» (англ. The Fast and the Furious; дословный перевод на русский — «Быстрые и яростные») — американская медиафраншиза, состоящая на данный момент из восьми полнометражных и двух короткометражных фильмов, выпущенных с 2001 по 2017 год. Является самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal.

В сети интернет существует даже сайт, посвящённый этому счастью — The Fast and the Furious

И возникает закономерный вопрос — каким боком какой-то российский сайт kinopoisk.ru к американской франшизе на украинском новостном сайте.

Неужели ваша любовь ко всему российскому так велика, что ни дня не можете прожить — хоть интернет-ссылку впихнуть или фотку скопировать.

Постарайтесь любить Россию не выставляя это всем на публичное обозрение.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися