Мінфін - Курси валют України

Встановити
8 грудня 2016, 16:07

В Киеве продадут 23 отделения Ощадбанка

Комиссия по вопросам собственности Киевского горсовета выставит на конкурс по аренде 23 отделения Ощадбанка в Киеве. Об этом сообщил глава этой комиссии Леонид Антоненко на своей странице в Facebook.

Комиссия по вопросам собственности Киевского горсовета выставит на конкурс по аренде 23 отделения Ощадбанка в Киеве.
Фото: Минфин

Конкурс - вынужденный, поскольку с февраля 23 отделения Ощадбанка в Деснянском и Соломенском районах занимают принадлежащие городу помещения без каких-либо правовых оснований.

Комиссия уже во вторник, 13 декабря, может включить эти помещения в список свободных и выставить их на конкурс для других предпринимателей, готовых заместить нерадивый банк в этих помещениях. Адреса и площади освобождающихся помещений опубликуют.

Ощадбанк с начала года нанес городскому бюджету 8,6 млн грн убытка, отказываясь заключать договоры аренды помещений, в которых размещены отделения банка.

Коментарі - 2

+
+38
Maleficarum
Maleficarum
8 грудня 2016, 17:55
#
«Комиссия уже во вторник, 13 декабря, может включить эти помещения в список свободных и выставить их на конкурс для других предпринимателей, готовых заместить нерадивый банк в этих помещениях. Адреса и площади освобождающихся помещений опубликуют.
Ощадбанк с начала года нанес городскому бюджету 8,6 млн грн убытка, отказываясь заключать договоры аренды помещений, в которых размещены отделения банка.» Пипец… В стране творится какая то вакханалия… Законы не работают… Никто ни за что не отвечает…
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
9 грудня 2016, 13:38
#
«Кому что должен — всем прощаю».

Долги отдают только слабаки. :)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися