Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 жовтня 2016, 15:03

Фонд гарантирования вкладов продает кредиты Имэксбанка

Фонд гарантирования вкладов физлиц выставляет на продажу права требования по кредитам, находящимся на балансе Имэксбанка. Об этом сообщается на сайте ФГВФЛ.

Фонд гарантирования вкладов физлиц выставляет на продажу права требования по кредитам, находящимся на балансе Имэксбанка.
Фото: Минфин

Согласно информации Единого госреестра, компании-заемщики не находятся в процессе приостановки. По состоянию на начало августа этого года задолженность по договорам — 565,23 млн грн.

В обеспечение по кредитным договорам передали нежилые здания учебно-спортивной базы футбольного клуба, общей площадью 1678,4 кв. м. База располагается в Одессе. На территории комплекса – два стандартных футбольных поля с натуральным и искусственным покрытием, административное здание с учебным классом, жилыми комнатами и раздевалками. Комплекс - тренировочная база молодежных команд футбольного клуба и СДЮШОР.

Также в залоге у банка – простые именные акции Ильичевского завода ЖБК в количестве 56 687 211 штук и корпоративные права на агрофирму «Августовка» (это 100% уставного капитала общества).

На аукцион, который состоится 25 ноября, актив выставляется впервые. Стартовая цена лота – 51,30 млн грн.

Коментарі - 1

+
0
krendel
krendel
24 жовтня 2016, 16:19
#
И что ж теперь Черноморцу делать?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися