Мінфін - Курси валют України

Встановити
22 вересня 2016, 8:58

Об'єднатися, щоб стати лідером

Начало нового делового года ознаменовалось появлением нового амбициозного игрока на рынке первичной недвижимости — компании с многолетним опытом и богатым активом реализованных проектов, объединившей команду профессионалов из разных областей строительства под брендом «Perfect Group».

Представитель компании Perfect Group Алексей Коваль
Представитель компании Perfect Group Алексей Коваль

25 лет работы в жилищном строительстве, свыше миллиона квадратных метров в жилых комплексах по всей Украине, где уже проживает более 40 тысяч жителей. Это краткая биография 28-ми украинских строительных предприятий разного профиля. Сегодня они объединились и выходят на рынок в качестве единой компании, точнее, группы строительно-инвестиционных компаний полного цикла «Perfect Group»

Вот перечень проектов, в которых сейчас принимают непосредственное участие предприятия «Perfect Group»: ЖК «Французский квартал», ЖК Позняки-4-А, (совместно с ПАО ХК Киевгорстрой), ЖК Чарівне місто (совместно с корпорацией Укрбуд), ЖК «V Квартал» на улице Межевой, ЖК «The Garden» на улице Бусловская — и это только в столице. Также достойны внимания объекты в пригороде Киева: ЖК «Княжья гора» и ЖК «Берегиня» в Вышгороде, ЖК «Киевский шлях, 95» в Борисполе, ЖК «Дом на Еськова» в Чернигове и др.

ЖК «Берегиня»

В ближайших планах компании создание нескольких ЖК площадью от 150 до 200 тыс. кв. м.(например: ЖК Лебединый, ЖК Perfect Hall), и общей площадью до 1 000 000 кв. м, разработка принципиально новых продуктов на рынке недвижимости, создание специальных социальных программ для населения.Группа компаний «Perfect Group» занимает на рынке недвижимости отдельную нишу: жилье, в котором максимально выдержано соотношение «цена-качество».

В «Perfect Group» вошли предприятия, занятые во всех направлениях жилого строительства: архитектурные и проектные бюро, производители и поставщики стройматериалов, финансовые организации, монтажные группы, экспертные компании и обслуживающие организации.

Ход строительства ЖК The Garden

Объединение компаний позволяет снизить риски при нестабильной ситуации на рынке – как для самого девелопера, так и для инвесторов.Усиление материальных и кадровых ресурсов дают гарантию бесперебойной работы в условиях экономического кризиса. Также объединение гарантирует наивысшую степень ответственности девелопера перед клиентом. Сопровождение объекта одним исполнителем от момента разработки проекта до обслуживания после передачи строения в эксплуатацию позволяет обеспечить максимальный контроль над качеством, сроками строительства и уровнем сервиса. В конечном результате это позволяет потребителю получить жилье наивысшего качества по адекватной цене.

ЖК «Лебединый»

Отдельное внимание в компании уделяют работе с клиентами. Клиенты компании находятся в постоянном контакте с отделом продаж от момента первого звонка до заселения, специалисты отдела продаж и клиентского сервиса обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. К примеру, каждый инвестор может купить наиболее комфортный для себя проект. Для этого дизайнеры группы компаний разрабатывают несколько вариантов планировки для каждого объекта. После сдачи объекта покупателю не нужно самому двигать стены и тратить лишние деньги — свои фантазии он может осуществить уже на этапе приобретения квартиры.

Компания «Perfect Group» уделяет отдельное внимание социальным программам для покупателей, которые нуждаются в особой заботе (участников АТО и их семей, переселенцев). Компания разработала программы, которые предполагают длительные рассрочки с комфортным графиком выплат при минимальных первоначальных взносах.

В компании уверены, что такой формат отношений клиент-девелопер рано или поздно освоят все игроки строительного рынка. Он позволит сохранить доверие к застройщикам со стороны потенциальных покупателей и выведет рынок на качественно новый уровень. «Впереди – рынок покупателя, рынок высокого качества и предельной ответственности девелопера. И только те, кто готов соответствовать этому требованию, будут среди лидеров. Мы — готовы», — именно так видят свое предназначение в компании «Perfect Group»!

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися