Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 липня 2016, 9:15

Универсальный банк для жизни и бизнеса

Радабанк, успешно работая на банковском рынке с 1993 года, зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер. Каждый день банк находит лучшие финансовые решения, гарантирует быстрые и удобные расчеты для эффективности бизнеса и достижения личных целей клиентов.

Выгодные бизнес-решения

Кредитование. Банк предлагает удобные условия кредитования в зависимости от потребностей своих клиентов: с низкими комиссиями, выгодными процентными ставками и гибкими графиками погашения задолженности. В работе используется исключительно универсальные подходы к выбору и оценке обеспечения. Для клиентов  банка процедура получения положительного решения о выдаче кредита максимально упрощена: требуется минимальный пакет документов и соблюдение минимальных формальностей.

Расчетно-кассовое обслуживание. Минимальные тарифы и лучшие условия по расчетно-кассовому обслуживанию обеспечат эффективную деятельность вашего предприятия. Продленный операционный день и отлаженная, сплоченная работа профессионалов, имеющих многолетний опыт работы, позволит своевременно осуществлять расчеты с поставщиками, покупателями и другими подрядчиками.

Депозитные вклады. Выгодные депозитные предложения для предприятий сроком от 3 дней до нескольких лет с максимальными ставками позволят грамотно воспользоваться временно свободными средствами.

Другие услуги для юридических лиц: банковские гарантии, авалирование векселей, фонд финансирования строительства, инкассация, эквайринг, зарплатные проекты, международные расчеты, операции с ценными бумагами и др.

Уникальные предложения и услуги для физических лиц

Депозитные программы, с помощью которых вы сможете сохранить и приумножить свои денежные средства, заставив их работать ежедневно, а также получить от них наибольший доход. Радабанк не делает ставку на максимальный процент, банк делает его стабильным. Все вклады гарантируются ФГВФЛ.

Карточные продукты. У банка есть ряд уникальных предложений по платежным картам. Например, пакет услуг «Дабл-Вояж» для часто путешествующих: две карты разных платежных систем Visa и MasterCard, подключенные к одному счету. Вы можете пользоваться преимуществами обоих платежных систем одновременно, что очень удобно.

Дистанционное обслуживание – web-banking – полнофункциональный Интернет-банк с рядом удобных услуг для клиентов. С помощью web-banking вы можете контролировать состояние своих счетов, открывать депозиты, переводить деньги и осуществлять все банковские операции в режиме реального времени, 24/7.

Инвестиции в жилье – покупка жилья через Фонд финансирования строительства. Надежная, 100 % легальная система финансовых отношений между застройщиком и покупателями квартир (доверителями) при осуществлении строительства жилых домов. Из всех известных на сегодня механизмов приобретения недвижимости на первичном рынке работа через Фонд финансирования строительства – наиболее надежная с точки зрения защиты интересов инвестора.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися