Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 червня 2016, 14:30

Как обокрасть магазин Apple с помощью синей футболки

Оказывается, все что нужно, чтобы обокрасть магазин Apple – два изобретательных вора, одна синяя футболка и одна рубашка. Об этом сообщает Business Insider.

Оказывается, все что нужно, чтобы обокрасть магазин Apple – два изобретательных вора, одна синяя футболка и одна рубашка.
Фото: dailymail.co.uk

Практически во всех магазинах Apple в торговых залах техника прикреплена к столам с помощью шнуров. Но всегда имеется достаточно устройств в подсобках магазина.

Вот что случилось на прошлой неделе в манхэттенском магазине Apple. Один из воров зашел в магазин одетым точно как продавцы – обычно они носят синие футболки с логотипом Apple. Злоумышленник сразу проследовал в комнату ремонта телефонов, в которую обычным посетителям вход воспрещен. Там он взял 19 телефонов iPhone на сумму в $16 130. Далее он передал их своему подельнику, который спрятал телефоны под рубашку. После этого они спокойно покинули магазин.

На ebay хоть и поддержанная, но полностью аутентичная футболка продавца-консультанта магазина Apple продается всего за $16. «Хорошее состояние, без пятен и дырок, слегка выцвела», — говорится в описании товара.

Коментарі - 3

+
0
jikojoo
jikojoo
13 червня 2016, 8:58
#
В 16 тыс а не 16 долл
+
0
Юрий Аксенов
Юрий Аксенов
13 червня 2016, 11:55
#
Спасибо, исправлено
+
0
Stochastic stories
Stochastic stories
21 червня 2016, 1:33
#
Купи рубашку на 16 долл., получи эпплы на 16 тыс. в подарок.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися