Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 червня 2016, 10:38

Набсовет КомИнБанка назначил членом правления Руслана Кизяка

Кизяк Руслан Миронович, 1979 года рождения, назначен с 27.05.2016 членом Правления Публичного Акционерного Общества «Коммерческого Индустриального Банка» решением Наблюдательного совета банка. 

Кизяк Руслан Миронович, 1979 года рождения, назначен с 27.05.2016 членом Правления Публичного Акционерного Общества «Коммерческого Индустриального Банка» решением Наблюдательного совета банка.
Руслан Кизяк Фото: КомИнБанк

Ранее он руководил розничным бизнесом в ПАО «Украинский инновационный банк». До этого работал 9 лет в «Приватбанке» на разных должностях, в т.ч. управлял крупным отделением.  

    В 2001 году Руслан Кизяк закончил Киевский национальный экономический университет по специальности «Банковский менеджмент». Общий опыт работы в банковской системе составляет более 15 лет.  В КомИнБанке будет курировать розничный бизнес. 

«Мы имеем четкое представление о том, что нужно сегодня клиенту и как может конкурировать небольшой банк. Да, предстоит большая работа по улучшению сервиса и продуктового ряда - на днях, кстати, подключили еще одну систему денежных переводов (MoneyGram). Также необходимо максимально упростить договорную базу и уйти от такого любимого некоторыми коллегами мелкого шрифта  в договорах.

Задача – сделать сервис, за который клиенту будет приятно и понятно платить. Это один из краеугольных камней нашей стратегии, и не только в плане розницы»-  дополняет новый член Правления. 

Справка:

АО «Коммерческий Индустриальный банк»  - универсальный банк, оказывающий услуги корпоративным клиентам и частным лицам уже более 23 лет (зарегистрирован НБУ 3 декабря 1993 года).

Также, банк вошел в ТОП 20 самых надежных банков, заняв 16 место в группе банков с наивысшей оценкой в «Рейтинге надежности банковских депозитов» рейтингового агентства StandardRating по данным от 14 сентября 2015 года.

В ноябре 2015 года КомИнБанкпобедил  в номинации «Банк с высоким уровнем открытости и прозрачности бизнеса» по версии авторитетного международного журнала «БАНКИРЪ».

В апреле 2016 года рейтинговое агентство StandardRating подтвердило надежность АО "Коммерческий Индустриальный банк, обновив рейтинг uaA (стабильный).

В мае 2016 года «Коммерческий Индустриальный Банк» вошел в группу 50 ведущих банков Украины по версии информационного агентства FinClub.

Коментарі - 4

+
+16
Letos
Letos
2 червня 2016, 12:14
#
Перспективи не дуже в банка, якщо таке прізвище в члена правління
+
0
kosmos
kosmos
2 червня 2016, 14:28
#
Ага, как то не очень. Да еще работал в УкрИнБанке до закрытия. Перспектива в КомИнБанке не радужная(((
+
0
oduvan
oduvan
2 червня 2016, 15:19
#
Тоб-то, якщо таке прізвище у лікаря, то все ок?
+
0
Денис Денис
Денис Денис
2 червня 2016, 15:31
#
На м.Олимпийская открылись в бывшем отделении Укринбанка
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися