Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 вересня 2015, 10:26

Новости рынка 28 сентября, 2015

Сообщает компания Tradingbanks:

EUR/USD

На торговой сессии в пятницу, курс валютной пары EUR/USD незначительно вырос, после выступления председателя ФРС Джанет Йеллен. Сегодня, пара торгуется за 1.11662, и как ожидается, опустится на текущей торговой сессии. Исходя из этого, эксперты Tradingbanks рекомендуют открывать позиции на продажу.

Золото

В пятницу, рынок золота незначительно упал, но развернул тенденцию, достигнув уровня поддержки на отметке 1140$. Согласно прогнозам, золото продолжит снижаться на фоне сильных экономических данных США, а также за счет возможного повышения процентной ставки к концу 2015 года. Если золото опустится ниже отметки 1140$, эксперты Tradingbanks прогнозируют дальнейшее снижение до отметки 1120$.

Сырая нефть

На торговой сессии в пятницу, рынок нефти попытался вырасти, но затем опустился вниз. Сегодня, нефть торгуется по цене 45.25 и аналитики Tradingbanks рекомендуют открывать позиции на продажу.

USD/CAD

В пятницу, валютная пара USD/CAD оставалась стабильной. Сегодня, форекс пара торгуется за 1.33220 и как ожидается, поднимется вверх на ближайших торгах на фоне сильных экономических данных Соединенных Штатов.

 

Приумножь свой капитал и получи бонус 100%!

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися