Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 лютого 2015, 14:23

Банк Кредит Днепр предоставляет украинским пенсионерам возможность увеличить размер их социальных выплат

С заботой о людях пенсионного возраста Банк Кредит Днепр подготовил уникальное предложение, позволяющее выгодно приумножить свои социальные начисления – пенсии, пособия и проч. Теперь клиент, открывающий пенсионную карту в банке, получает повышенный процентный доход в размере 15% годовых на постоянный остаток на счете. 
«Будучи социально ответственным финучреждением, Банк Кредит Днепр всегда с особым вниманием и заботой относится к клиентам-представителям наименее защищенных слоев населения, создавая для них льготные условия обслуживания и одни из наиболее выгодных программ по сбережению и приумножению средств. И это уже оценили десятки тысяч украинцев, получающих пенсию через наш банк, — отмечает Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Помимо таких приятных акций, мы предоставляем украинским пенсионерам – клиентам нашего банка и другие возможности. Например, бесплатно снимать свои средства в любом банкомате страны, оплачивать коммунальные услуги в отделениях нашего банка без начисления комиссии, размещать вклады под повышенные процентные ставки и многое другое». 
Отметим, что ставка 15% на остаток на счете будет действовать до момента окончания акции, поэтому клиенты, которые успеют открыть пенсионные счета до 31 апреля 2015 года, смогут выгодно приумножить свой доход. Открытие и обслуживание текущего пенсионного счета в Банке Кредит Днепр осуществляется бесплатно. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися