Мінфін - Курси валют України

Встановити
1 лютого 2015, 10:58

Завтра начинаются выплаты вкладчикам «Всеукраинского банка развития»

Получить свои средства можно через действующие отделения банка

Завтра начинаются выплаты вкладчикам «Всеукраинского банка развития»
Фото: finance.bigmir.net

Со 2 февраля 2015 года «Всеукраинский банк развития» начинает выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых истек, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Об этом сообщается на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Получить свои средства в течение срока действия временной администрации вкладчики смогут через действующие отделения банка. Адреса отделений и график их работы указаны на сайте финучреждения.

Для получения средств по указанным договорам вкладчикам необходимо предъявить паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (идентификационный номер). 

Выплаты осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 тыс. грн. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться во «Всеукраинский банк развития».

Как сообщал «Минфин» ранее, 28 ноября 2014 года Национальный банк отнес «Всеукраинский банк развития» к категории неплатежеспособных.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися