Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 січня 2015, 11:13

Забег для всех влюбленных в День святого Валентина

Харьковское отделение  «Банк Национальный кредит»*, продолжая свои славные традиции поддержки спорта, приглашает 14 февраля влюбленных на праздничный забег «St. Valentine's Superior Run».
В этот день в Харькове состоится беспрецедентный спортивный праздник – забег на 5 км, участие в котором примут исключительно влюбленные пары. Романтическое настроение всем присутствующим обеспечат веселые конкурсы, приятные сюрпризы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.
Главный приз для победителей забега – 3 романтические ужины в одном из лучших ресторанов Харькова («Superior Golf and SPA Resort»). Стоимость участия составляет 100 грн. для пары.
Следите за сообщениями на сайте Kharkiv Sport Event – регистрацию уже открыто.

* Харьковское отделение «Банка Национальный кредит» уже несколько лет подряд активно занимается популяризацией здорового образа жизни в городе. Так, только за прошлый год все желающие харьковчане и гости столицы Слобожанщины смогли принять участие в целом ряде масштабных и весьма оригинальных забегов: 1-й Харьковский Международный марафон (рекордное для Украины количество участников), серия Kharkiv Grand-Prix, новогодний забег Kharkiv New Year Run и др.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися