Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 січня 2015, 15:35

Банк Национальный кредит увеличил количество банкоматов в полтора раза

В 2014 году Банк Национальный кредит увеличил сеть своих банкоматов до 36 по всей Украине. А терминальная сеть «Банк24 Национальный кредит» насчитывает свыше 4700 терминалов по всей стране.
 
Для повышения лояльности к бренду Банка, а так же для увеличения точек обслуживания клиентов, в начале 2014 года было принято решение об увеличении количества банкоматов в сети. Так, за 2014 год было установлено 12 банкоматов, а в планах на 2015 год – установить еще 20.
Также клиенты Банка Национальный кредит на максимально выгодных условиях могут пользоваться банкоматами 26 банков-партнеров, общая сеть которых насчитывает порядка 2000 банкоматов по всей территории Украины. Без комиссии и каких-либо дополнительных плат этими банкоматами могут пользоваться владельцы зарплатных карт Банка, а также тарифа «Мега свобода».
 
Об эффективной работе банкоматов и удачном расположении последних свидетельствует благодарственное письмо от сотрудников универмага «Украина» (г. Киев), а так же множество благодарностей от других предприятий.
 
«Всегда, даже в сложные для банковской системы времена, банкоматы «Национального кредита» работают исправно и дарят клиентам приятные эмоции», – говорит Наталья Рогова, директор Департамента координации работы региональных представительств.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися