Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 грудня 2014, 15:50

Новый сервис от Банка Кредит Днепр — мгновенные платежи через сайт

В канун Нового Года Банк Кредит Днепр запустил сервис мгновенных платежей на своем официальном сайте. Теперь использовать карту для проведения интернет-операций стало еще проще, быстрее и удобнее. Каждый владелец карты VISA или MasterCard любого украинского банка на сайте Банка Кредит Днепр может мгновенно совершить следующие операции:

перевести средства между картами любых украинских банков, в том числе — Банка Кредит Днепр;
картой оплатить счет за мобильный телефон, ТВ, интернет или совершить другой платеж.
Для совершения оплаты достаточно зайти на официальную страницу Банка Кредит Днепр, выбрать необходимую опцию и ввести реквизиты своей карты. Интерфейс услуги интуитивно понятен, а платеж будет проведен мгновенно – в любой день недели 24 часа в сутки без необходимости посещать отделение банка.

«Банк Кредит Днепр создает сервисы с мыслью о клиентах, их потребностях и ожиданиях. Мы стремимся предоставить наилучшее обслуживание для тех, кто ценит свое время и комфорт. Именно для таких людей мы разработали сервис мгновенных платежей, которые осуществляются прямо с сайта Банка, — говорит заместитель председателя Правления, Андрей Мойсеенко. – Не обязательно быть клиентом Банка Кредит Днепр, чтобы воспользоваться этой услугой. Главное – иметь карту украинского банка и доступ в интернет».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися