Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 грудня 2014, 14:25

Депозиты для юридических лиц ВТБ Банк теперь доступны онлайн

Клиенты-юридические лица ВТБ Банк теперь могут открывать депозиты без посещения отделений банка  и подписания  договоров на бумажных носителях. Все необходимые операции можно осуществить самостоятельно в системе Клиент-банк с минимальными затратами времени. 
В декабре 2014 года ВТБ Банк совместно с поставщиком программного обеспечения ООО «СИЭС ИНТЕГРА» реализовал дополнительный фукционал в системе Клиент-Банк iFOBS — депозитный модуль, который позволяет создавать заявки в электронном виде на  размещение депозитов в режиме on-line (24 часа в сутки / 7 дней в неделю). 
«ВТБ Банк одним из первых  на банковском рынке Украины внедрил  депозитный модуль, позволяющий клиенту оформить депозит on-line через систему клиент-банк, без посещения банка. Клиент самостоятельно может  выбирать максимально удовлетворяющий его потребностям депозит – по срокам размещения, порядку выплаты процентов и  возврату депозитных средств», — пояснила Наталья Шевченко, начальник управления разработки и развития расчетных и пассивных продуктов ВТБ Банк. 

«Работа над этим проектом – еще один успешный шаг на пути автоматизации банковских сервисов. Рынок заинтересован, чтобы таких технологичных сервисов было как можно больше», — комментирует Александр Охримович, директор департамента фронт-офисных систем ООО «СИЭС ИНТЕГРА». 
За детальной информацией по условиям акции обращайтесь на горячую линию: 0 800 50-77-60 или 044 590-46-93. Звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные.

Коментарі - 1

+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
30 грудня 2014, 14:57
#
«ВТБ Банк одним из первых на банковском рынке Украины внедрил»
Неужели начальник управления разработки и развития расчетных и пассивных продуктов ВТБ Банка Наталья Шевченко не владеет информаций о состоянии дел у своих конкурентов по бизнесу.
А одним из первых — это может быть и сто двадцать первый…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися