Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 грудня 2014, 10:20

VI Всеукраинский конкурс «Банк года — 2014»: лидеры избраны

10 декабря 2014 в Киеве в конференц-зале отеля «Русь» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VI Всеукраинского конкурса «БАНК ГОДА – 2014».
        
Основные задачи конкурса:
повышение престижа и рейтинга украинских банков на международной арене, возможность авторитетно заявить об их уникальной, ориентированной на клиента политике и о потребностях украинцев в кредитных, депозитных, карточных и других продуктах;
усилить авторитет финансово-банковского сектора Украины путем освещения актуальной инновационной политики банков;
дать оценку динамики роста и перспектив развития банков в процессе создании успешной и процветающей финансовой системы государства.

По итогам конкурса «Банк года – 2013» Идея Банк получил сразу две победы:

«Лучший банк по кредитованию населения»

«Идея Банк» — лучший универсальный банк с четко выраженной специализацией в розничном кредитовании населения. Отсюда и ожидаемая награда в соответствующей номинации. Банк постоянно повышает качество обслуживания клиентов. Доступность, политика открытости и прозрачности ведения финансовой деятельности, – вот основные принципы успеха и стабильности Банка – говорит Владимир Малый (директор департамента розничной продажи  «Идея Банк»).
Неизменное кредо банка – Разные люди, разные идеи – один банк для реализации Твоих Идей.

«Лучший банк по депозитным программам для населения»

 Победа в номинации «Лучший банк по депозитным программам для населения» – не случайна. Частные вкладчики и юридические лица именно этот Банк давно считают надёжным финансовым партнером для сбережения и приумножения личных средств. Именно благодаря уникальным и выгодным депозитным программам для населения, банк использует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися