Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 грудня 2014, 17:10

Праздничная скидка от ОККО и MasterCard!

Оплатите картой MasterCard или Maestro от  «Радикал Банк» более 20 литров топлива* в сети фирменных АЗК «ОККО», покажите свою карточку Fishka  при расчете на кассе и получите акционный чек, дающий право на скидку 70 к/литр на следующую заправку.

Как получить скидку? 
 Акционный чек содержит уникальный штрих-код, который дает возможность получить скидку на любое количество горючего до 80 л (кроме газа и метана), приобретенного одним чеком.
Для получения скидки при расчете за топливо предъявите акционный чек и свою карточку Fishka.
Получить скидку на топливо может только пользователь программы Fishka. Мгновенно зарегистрировать карточку Fishka можно сайте www.myfishka.com
Если при расчете за топливо Вы предъявили акционный чек на скидку, а Ваша карта Fishka  незарегистрированная, скидка не предоставляется и акционный чек становится недействительным. Но после закрытия транзакции автоматически печатается новый акционный чек на скидку, которую Вы сможете получить после регистрации карточки Fishka.
Если при получении скидки Вы заправили более 20 л горючего, Вам снова выдается акционный чек на скидку, которой можно воспользоваться при следующем приобретение горючего.
На одну заправку можно использовать один акционный чек. Скидки по разным акционным чеками не суммируются между собой, но суммируются с другими действующими скидками по другим акциям.
Скидка предоставляется сразу при заправке до полного бака, в противном случае начисленная сумма скидки переносится на следующую покупку того же вида горючего.
В случае если акционный чек напечатать невозможно по техническим причинам, скидка будет начислена автоматически на карту Fishka на следующую заправку, но не раньше начала следующего дня.
Акционный чек можно использовать одновременно до 31.01.2015 г. 
Акция действует с 18 ноября 2014 года по 20 января 2015 года.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися