Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 листопада 2014, 18:00

ПУМБ увеличил портфель розничных депозитов на 123 млн грн 

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) сообщает о том, что прирост розничного портфеля депозитов в гривне в октябре 2014 г составил 123 млн грн или 3,7% к началу месяца. При этом количество новых депозитных клиентов в сентябре и октябре 2014 г выросло на 1500 человек.

«Успехи банка обусловлены качественной депозитной кампанией, слаженными действиями менеджеров отделений банка и подразделений перекрестных продаж, которые все вместе помогли достигнуть этого результата. Хочу особо подчеркнуть популярность депозита «Спокойный», предложенный банком рынку этой осенью. Этот депозит был разработан с максимальным учетом текущих потребностей клиентов, которые в сложившейся непростой ситуации не рискуют надолго расставаться с деньгами. Таким клиентам мы предлагаем разместить средства на депозит сроком всего на 3 месяца, и при этом получить высокий доход по процентам», — отмечает Аркадий Шидер, заместитель руководителя департамента кредитования и депозитов розничного бизнеса ПУМБ.

Напомним, что в августе ПУМБ представил рынку новый депозит «Спокойный» с максимальной доходностью 24% годовых в гривнах, 11% в долларах США и 10% в евро сроком от 3-х месяцев. Получать проценты по депозиту можно как в конце срока, так и ежемесячно по желанию клиента. Независимо от формы начисления дохода, банк гарантированно выплачивает проценты в полном объеме.

Коментарі - 1

+
0
Epitimia
Epitimia
4 грудня 2014, 20:25
#
Все конечно хорошо только не вижу в своем городе изменений в вывеске в том месте где написано банк Ренессанс кредит. Маленькое красненькое пятно с буквами пумб не внушает мне никакого доверия. Вы поглотили этот банк? Если да то где ваш логотип — вывеска? Или финансов не хватает?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися