Мінфін - Курси валют України

Встановити
13 жовтня 2014, 19:04

Альфа-Банк Украина запустил льготные кредитные программы на энергосберегающие продукты и материалы для населения

Альфа-Банк Украина предлагает для своих клиентов целый ряд льготных кредитных программ на энергосберегающие технологии. В рамках данных программ клиенты могут приобрести необходимые энергосберегающие продукты — от пластиковых окон и до всевозможных строительных материалов для дома.

Программы банка по приобретению котлов, утеплителей, пенопласта и прочих энергосберегающих материалов уже активно действуют в крупных торговых магазинах, таких как Эпицентр, Практикер, Новая Линия и предполагают рассрочку от 3 до 36 месяцев. Кроме того, Альфа-Банк работает с более чем 200-ми компаниями-партнерами по льготному кредитованию пластиковых окон для населения, предоставляя в рамках данных программ полную рассрочку или погашение с небольшой переплатой. 

«Вопросы энергосбережения на сегодня являются острой потребностью каждой семьи, поэтому мы запускаем программы, которые помогут нашим согражданам приобрести необходимые продукты для утепления своего жилья и значительно оптимизировать свой бюджет. Все это поможет нашим клиентам справиться с вызовами грядущей зимы и будет благоприятно влиять на общее состояние экономики нашей страны, - отмечает Максим Акинчиц, Директор по развитию бизнеса и по работе с ключевыми клиентами Альфа-Банка Украина. - Понимая важность вопросов сохранения тепла и экономии энергии, мы запустили специальные льготные кредитные программы, которые позволяют клиентам приобрести необходимые энергосберегающие продукты и материалы для утепления своих жилищ в преддверие надвигающихся холодов. Более того, сейчас в разработке у Альфа-Банка находится ряд программ по комплексному утеплению жилых домов, в том числе и многоэтажных. Мы также рассматриваем возможности предоставления помощи по льготному финансированию населения и рассчитываем, что нашему примеру последуют и другие участники рынка».

Оформить заявку на одну из кредитных программ можно в магазинах партнеров Альфа-Банка, у клиентского менеджера, или через удобную онлайн-заявку на официальном сайте банка http://www.alfabank.ua. После заполнения заявки онлайн, с клиентом свяжется сотрудник банка и уточнит все детали. Получить кредит могут граждане от 21 до 70 лет на основании стандартного набора документов — паспорта и идентификационного кода. Решение о предоставлении кредита принимается в течение одного часа.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися