Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 серпня 2014, 9:14

Дельта Банк вошел в ТОП-3 украинских банков по объемам выдачи автокредитов

По итогам июля в Дельта Банке существенно возросли объемы выдачи кредитов на покупку автомобилей, что позволило Дельта Банку войти в ТОП-3 украинских финучреждений по объемам выдачи автокредитов.

«В 2014 году мы осуществили серьезный прорыв в автокредитовании, — говорит директор Департамента альтернативных каналов продаж АО «Дельта Банк» Константин Кошеленко. — Напомню, что еще год назад мы находились на 12-м месте по выдаче автокредитов. По результатам 1-го квартала текущего года Дельта Банк вошел в 5-ку лидеров по автокредитованию, а по итогам июля — занял 3-е место. Основными преимуществами банковских продуктов автокредитования Дельта Банка являются размер минимального платежа, который составляет 10%, и фиксированная процентная ставка».

Во втором квартале Дельта Банк инициировал для автолюбителей масштабные акции с такими крупными сетевыми партнерами, как УкрАвто, АИС, Богдан Авто. Сотрудничество с крупнейшими игроками отечественного авторынка стало ключевым фактором для выхода банка в тройку лидеров.

«Сейчас из нескольких десятков банков выдают автокредиты только 7-9, т.к. на данный момент немногие могут себе это позволить,- говорит Константин Кошеленко. -В условиях, когда банки массово отказываются от автокредитования, а также в разы увеличивают минимальный авансовый платеж, Дельта Банк смягчает условия получения кредита при покупке авто», — резюмирует эксперт.

В ближайшее время в Дельта Банке планируется запуск новых совместных акций с автосалонами-партнерами. О новых акциях банка своевременно можно узнать на сайте deltabank.com.ua.

Коментарі - 2

+
+4
Mirek
Mirek
12 серпня 2014, 18:54
#
Ну да, кредиты раздает, а долларовые депозиты зажал — жена уже два дня ни цента получить не может.
+
+4
Gapa
Gapa
13 серпня 2014, 7:57
#
Жена с февраля забрать 600$ не может по сроку. С них даже выписку по счету получить не возможно! Самый непорядочный банк! Только в дельте касса работала только на ПРИЕМ денег 2 месяца!!! Т.е. по кредитам деньги получали а свои обязательства по депозитам и т.д. не выполняли!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися