Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 липня 2014, 10:00

Дельта Банк уменьшает кредитную нагрузку для жителей восточной Украины

Дельта Банк запустил ряд программ лояльности для жителей восточных регионов Украины, которые направлены на уменьшение кредитной нагрузки клиентов банка. Программы лояльности представлены в рамках широкомасштабного проекта Дельта Банка «От сердца к сердцу», который стартовал в банке месяцем ранее.

Суть данной инициативы — анализ индивидуальной  кредитной истории каждого заемщика,  по  результатам которого банк принимает решение о его участии в указанных программах, при этом персонально уведомляя такого заемщика.

Дополнительно Дельта Банк также отменил начисление штрафных санкций за просроченные платежи для всех заемщиков банка, проживающих в Донецкой и Луганской областях, по всем кредитным продуктам за период с 01.06.2014 г. до 01.09.2014 г.

«Обеспечение бесперебойной, безопасной и слаженной работы всех отделений на территории восточных регионов Украины — одна из приоритетных задач Дельта Банка. В сегодняшних реалиях жители Востока, как никогда ранее нуждаются в любой поддержке, которая должна исходить из сердца каждого украинца, неравнодушного к трагедии, с которой столкнулись наши соотечественники», — отметила Валентина Дудко, Заместитель Председателя Совета Директоров АО «Дельта Банк».

14 июля, в полном объеме возобновило свою работу Краматорское отделение Дельта Банка.

Также с 27 июня Дельта Банк первым на финансовом рынке предоставил возможность без комиссии погашать гривневые кредиты с карты любого банка, в т.ч. зарубежного. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися