Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 липня 2014, 12:33

Банк Михайловский открыл первое отделение в Белой Церкви

01 июля 2014 года ПАО «Банк Михайловский» открыл свое первое отделение в городе Белая Церковь, по адресу: бульвар 50-летия Победы, д.62.

Отделение работает с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00 часов. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Комфортные условия в новом помещении, удобство нового местоположения, приятная атмосфера и профессионализм сотрудников отделения будут способствовать быстрому и качественному обслуживанию, повышению доверия клиентов к банку.

Новое отделение ориентировано на обслуживание физических лиц. Мы готовы предложить нашим клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг — депозиты, кредиты наличными, расчетно-кассовые услуги, валютно-обменные операции, оформление страховки и многое другое.

Коллектив Банка Михайловский активно работает над расширением сети отделений и мини-офисов, чтобы быть намного ближе к клиентам.

С полным списком и графиком работы отделений можно ознакомиться на сайте. Более подробную информацию об услугах и банковских продуктах можно получить, обратившись по телефону: 0 800 30-40-40 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися