Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 травня 2014, 10:52

Райффайзен Банк Аваль поддержал австрийскую вечеринку Европейской Бизнес Ассоциации

Один из крупнейших представителей австрийского бизнеса в Украине — Райффайзен Банк Аваль — выступил партнером австрийской вечеринки, которую Европейская Бизнес Ассоциация провела в Киеве 27 мая.

Более 200 представителей бизнес-среды смогли продегустировать австрийскую кухню и ознакомиться с шедеврами австрийской культуры. Формальным поводом для встречи  стало 200-летие всемирно известного венского вальса. В мероприятии принял участие  Чрезвычайный и Полномочный посол Австрии в Украине Вольф Дитрих Хайм.

Поддержка мероприятий, связанных с налаживанием крепких  украинско-австрийских бизнес-отношений, является одним из приоритетов спонсорской деятельности Райффайзен Банка Аваль. Так, банк традиционно предоставляет поддержку для проведения торжественных мероприятий ко Дню Австрии, которые организовывает Посольство Австрийской Республики в Украине.

В 2013 году прием «Австрийская ночь» был проведен для клиентов Райффайзен Банка Аваль с востока и запада Украины: в двух встречах, состоявшихся в Харькове и Львове, приняли участие более 200 представителей бизнеса из 7 областей Украины.

Банк поддерживает также организацию и проведение форумов представителей австрийских компаний-инвесторов с украинскими предпринимателями, которые регулярно проходят во Львове.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися