Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2014, 11:37

Platinum Bank признан одним из самых инновационных банков Украины

По итогам 2013 года Platinum Bank был признан одним из самих инновационных банков года по версии издания «Инвестгазета». Также банк стал лидером в номинации — «Сделка года».

17 апреля 2014 Ekonomika Communication Hub и «Инвестгазета» провели церемонию награждения лучших банков Украины по итогам проекта Ukrainian Banker Awards 2013.

По результатам деятельности прошлого года Platinum Bank стал победителем сразу в двух номинациях. Победа банка стала возможна благодаря правильно выбранной стратегии развития и принципам открытости и честности, которые действуют в банке.

«За время нашей работы в Украине мы уже неоднократно получили признания и награды. И каждый раз для нас это действительно важное событие, т.к. это признание коллег по рынку и наших клиентов. Особенностью премии является объективная оценка игроков банковского рынка Украины, взвешенный взгляд на успехи, достижения и прорывы финансовых учреждений за последний год. В этом году мы намерены также соответствовать ожиданиям наших клиентов, предоставляя простые и понятные услуги в соответствии со всеми требованиями законодательства Украины», — комментирует Анджей Олейник, директор по продажам и маркетингу Platinum Bank.

Рейтинг лучших банковских учреждений составлялся на основе мнений клиентов банков — голосование проводилось в течение полутора месяцев на сайтах Investgazeta.ua и Delo.ua. Также были разосланы специальные анкеты представителям крупного, среднего и малого бизнеса. Кроме того, в формировании рейтинга участвовали десятки экспертов из различных отраслей: представители банков, инвестиционных, исследовательских и рекрутинговых компаний.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися