Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2014, 10:56

Как обеспечить надежное хранение материальных ценностей — актуальное предложение от АО «Имэксбанк»

По единодушному мнению экспертов в сфере безопасности, самым надежным местом для хранения денег, дорогих аксессуаров, документов и прочих предметов, составляющих материальную ценность, являются банковские сейфовые ячейки.

По статистике, клиент, воспользовавшийся единожды индивидуальным сейфом, в будущем пользуется этой услугой регулярно, и это логично, так как, безопасное сбережение ценностей стоит в среднем 10,00 грн. в сутки.

Сейфы индивидуального хранения Имэксбанка — прекрасная возможность обеспечить безопасность своего имущества. Ценности, предоставленные клиентом на хранение, находятся под охраной круглосуточно, в специально оборудованном помещении, уровень технического оснащения которого полностью соответствует стандартам банковской безопасности.

Имэксбанк гарантирует тайну содержимого сейфов — каждый из них закрывается на два ключа, один из которых находится у клиента, другой хранится в Банке. Открыть сейф только одним ключом абсолютно невозможно. Банк также обеспечивает клиенту возможность конфиденциального помещения ценностей в сейфовую ячейку и их изъятие.

Предоставление сейфа в пользование производится после заключения соответствующего договора и оплаты стоимости его аренды. По своему усмотрению можно выбрать наиболее подходящий размер сейфа. В зависимости от длительности срока аренды клиенту предоставляется гибкая система скидок. Услуга хранения предоставляется как на короткие сроки — от 1 дня, так и на длительные — в зависимости от пожеланий клиента.

С тарифами на аренду индивидуальных сейфов можно ознакомиться на сайте.

Более детальная информация — по телефону Единого информационного центра АО «Имэксбанк» 0 800 505 553 (бесплатно со стационарных телефонов Украины).

Коментарі - 1

+
0
GreenDay
GreenDay
24 квітня 2014, 17:40
#
Пусть сначала разблокируют счета открытые в Крыму, а потом говорят о надежности.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися