Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 квітня 2014, 10:00

5 ритейлеров покинули Крым

за прошедшую неделю прекратили работу в Крыму, как минимум, пять крупных операторов, они вывели из крымского рынка не менее 50 брендов

5 ритейлеров покинули Крым
фото:

Коментарі - 7

+
+17
kasper
kasper
23 квітня 2014, 10:10
#
Полуправдивая статья — Zara (не открывшись)ушла очень интересно — вывеска висит, на ветринах манекены в одежде — странно не так ли? Почти тоже самое и с Bershka. Полностью ушел интертоп, но потеря не сильно велика так как местные брендовые магазины ECCO, GEOX и т д мин на 100 грн дешевле(с карточкой порой на 200-300 грн). Метро устроило грандиозную распродажу, сейчас магазин пуст. Ашан работает на ура.
+
+21
valkos
valkos
23 квітня 2014, 11:12
#
Санкции будут распространятся не на названия, а на владельцев. Перерегистрация ничего не даст. Самолеты в крым уже не полетят, авто даже иностранные в россии производители не могут поставлять, иначе попадают под санкции в любой точке мира.
Мировое сообщество не позволяет нарушать принципы безопасности. Это основа миропорядка и они это защищают.
Россия пока еще живет в средневековье: нарушение договора по безопасности и сотр. в Европе, Будапештский договор, депортация татар, уничтожение трети населения в Чечне и т.д. Уже такое было, когда «восстанавливали историческую справедливость» в 30-х. Пора и про Калининград тогда вспомнить. Мир дал возможность России стать цивилизованой страной. Пока же все ресурсы тратятся на возрождение военной копии СССР. Это бесперспективно. Опять будет очередное потеряное поколение россиян.
+
+10
piustertius
piustertius
23 квітня 2014, 11:31
#
И не говорите. Без нацистской хунты в Крыму кошки перестанут мяукать и куры нестись.
+
+13
ZenitFan
ZenitFan
23 квітня 2014, 11:41
#
Вас почитать так осталось только повеситься или на Украину переезжать…
только как-то не хочется…
+
+16
kasper
kasper
23 квітня 2014, 11:45
#
Да не парьтесь вы, все в Крыму нормально, да есть суматоха и нюансы переходного периода но лично для меня они в 99,9% случаев проходят мимо.
+
+16
kasper
kasper
23 квітня 2014, 11:46
#
«Мир дал возможность России стать цивилизованой страной. Пока же все ресурсы тратятся на возрождение военной копии СССР.» — расскажите это США с их военным бюджетом.
+
0
Andrey M
Andrey M
23 квітня 2014, 19:22
#
Действительно военный бюджет на порядки больше русского но и ВВП еще больше.
А Рассея ведет себя как трусливая шавка — к США боится даже пикнуть но на более слабом соседе решила отыграться. Ну типично национальная рассейская черта: руководство вдуло на работе — пойду выпью водки и набью морду жене, она сдачи не даст. Только забыли что когда муж полностью сбухается и силенок не будет даже воды пойти на кухню попить то нечего будет и от жены помощь просить, потому что еще и в харю можно получить…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися