Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 квітня 2014, 14:32

Американцы не знают, где находится Украина

Чем меньше американцы знают о местоположении Украины, тем больше они хотят вмешательства США в этой стране

Коментарі - 5

+
+21
yarg
yarg
10 квітня 2014, 14:45
#
Глупости. По последнему опросу проведенному в Питере — Россию на карте не смогли найти около 20 % опрошенных россиян.
А здесь автор притворно удивляется что американцы не знают где находится какой-то собор, стоящий в Вильнюсе…
+
+3
Виталий Хмара
Виталий Хмара
10 квітня 2014, 17:43
#
Это случайно не значит, что обещанный миллиард может вместо Украины попасть куда нибудь в другое место? Просто так, по не знанию географии… :-)
+
0
valery777
valery777
11 квітня 2014, 12:27
#
Так что кредит МВФ пролетит как фанера над Парижем
+
0
Виктор Меркулов
Виктор Меркулов
11 квітня 2014, 14:23
#
По поводу того что «Американцы не знают, где находится Украина»
Помню, мы в армии (1972г.) знали все столицы, всех стран часто играли в игру угадывания городов и нахождения их на карте. Сейчас же быть может, знаю одну Москву. Но если уж вдруг так будет надо, то можно немножко пообщаться с картой.
Глупо думать, что не знания чего-либо характеризует человека глупцом. Это дело легко поправимо человек не знает, через минуту будет знать. Сложнее с непониманием и умением. Но в данном случае в случае того, что капиталисты США их власть болтают о «демократии» (сама власть без малейшего понятия о демократии) и в тоже время народ невежественен. Невежество, эгоизм, корысть, подлость продажность, непонимание неумение и т.д. все это абсолютно несовместимо с демократией. Конечно, и знания и понимание и умение имеют степень и в демократическом, обществе она у индивидуума должна быть не ниже полезности обществу. Когда капиталист говорит о демократии, о морали, стоя на своей основе, то он либо глупый, либо демагог что тоже в принципе является его глупостью, которая в отношениях несет вред обществу. Все плохое в капиталистической стране само собой разумеющееся дело, все хорошее относительно. Если в США безработный материально лучше обеспечен чем живущий (живущий – гарантировано право на труд и т.д.) в СССР то для него эта разница в материальной обеспеченности не аргумент хорошего своего существования, он свои условия бытия сравнивает с условиями работающего американца. Но при этом работающий американец должен понимать, что он не живет, а существует, так же как скотина или как сегодня у слуги народа Жириновского вроде осел и бездельник «живет» в квартире в отличии многих работающих людей в нашей стране. Человек живет тогда когда не испытывает чувства страха за свое здоровье, за будущее своих детей, когда его деятельность полезна обществу в котором он стал Человеком.
+
0
Виктор Меркулов
Виктор Меркулов
11 квітня 2014, 14:45
#
Какие у меня проблемы с опубликованным моим комментарием?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися