Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 квітня 2014, 11:23

«Банк Национальный кредит» представил пакет услуг «Platinum Light»: доступный комфорт

«Банк Национальный кредит» представил обширный пакет услуг премиум-класса «Platinum Light» на привлекательных условиях. Новый продукт предлагается клиентам с личным портфелем вкладов в Банке от 20 тыс. долларов США (в эквиваленте).

В пакет «Platinum Light», стоимость которого составляет 2200 грн. в год без ежемесячной абонплаты, входят ряд банковских услуг и продуктов, призванных обеспечить максимальный комфорт. В частности, клиенту выдается статусная карта класса Platinum Selective, а также дополнительные платежные карты (Gold и Standard), защищенные технологией 3D Secure.

Также к услугам пользователя пакета предоставляются: персональный менеджер 24/7, консьерж-сервис информационного уровня, карта Priority Pass (приоритетный доступ к VIP-залам свыше 600 аэропортов по всему миру), страховка для выезда за рубеж.

При желании обладателя пакета «Platinum Light» на его карточный счет открывается кредит в виде овердрафта с лимитом в размере до 90% от суммы депозита в гривне и до 80% — от суммы вклада в иностранной валюте. Предусмотрен грейс-период длительностью до 30 дней со ставкой 0,001%.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися