Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 березня 2014, 16:07

CityCommerce Bank вошел в ТОП-5 банков по обслуживанию физических лиц в отделении

Газета «Коммерсантъ» опубликовала свой ежегодный рейтинг банков под названием «50 ведущих банков Украины», в котором определила лучшие финансовые учреждения Украины по итогам 2013 года.

По мнению делового издания CityCommerce Bank вошел в ТОП-5 банков по обслуживанию физических лиц в отделении.

При расчете рейтинга использовались следующие критерии: стоимость открытия текущего счета и среднее время затраченное на это, возможность дистанционного управления счетом и доступа в любом отделении банка, общее количество отделений и пунктов обмена валют, а также количество доступных сервисов систем мгновенных переводов средств.

Эта номинация создана специально для того, чтобы наглядно показать насколько удобными есть услуги банка, которые предоставляются физическим лицам в отделениях.

Региональная сеть банка представлена 102 отделениями,  16 из них работают после 18:00 в рабочие дни, 98 — работают в субботу и 11 — в воскресенье, количество зон самообслуживания 24/7 — 19.

Коментарі - 3

+
0
weronetolwe
weronetolwe
26 березня 2014, 22:15
#
Хорошее обслуживание физических лиц, ничего не скажешь, получить свои деньги невозможно, дают по 500 гривен 1-2 раза в неделю, перечислить по безналу за какие-либо услуги либо товары — нельзя, рассчитаться картой в магазине тоже проблема, так как периодически устраивается «технический сбой в процессинговом центре» и карты не работают. Банк забрал деньги и сам решает как ими распоряжаться, но не клиент, банк решает за что платить клиенту, за что не платить, что покупать, что не покупать, что есть, что пить. И, вообще, банк «очень доступен и удобен для клиентов — в воскресенье и субботу не работает (так что не надо врать), а в будние дни с 10.00 до 15.30, банкоматы уже месяц не работают вообще. Очень „удобно“ для клиентов. Не пишите заказных статей, стыдно должно быть. Банк непорядочный, наглый и беззаконный,
+
0
Skoda12
Skoda12
26 березня 2014, 22:38
#
Я в шоке. Банк на пороге банкротства.Депозиты не отдают. Кассы пустые. — «в 5-ке лучших». Кроме матов, ничего на ум не приходит.
+
0
weronetolwe
weronetolwe
27 березня 2014, 0:02
#
В отделениях уже не скрывают, что со дня на день ждут закрытия и краха банка, Все эти заказные статейки — хорошая мина при плохой игре.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися