Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 березня 2014, 15:43

ОТП Банк совместно с МТС представили дебетную ко-бренд карту

С 24 марта 2014 года совместную дебетную ко-бренд карту «МТС — ОТП Банк» можно оформить во всех отделениях ОТП Банка. Карта «МТС — ОТП Банк» становится доступной для всех желающих максимально эффективно распоряжаться своими средствами и получать дополнительные выгоды от ко-брендовой программы партнеров.

Разработанная на базе карт платежной системы Visa International совместно с оператором «МТС Украина», ко-бренд карта «МТС — ОТП Банк» расширяет возможности использования обычной банковской карты и предоставляет преимущества ее держателям в виде бонусов за расчеты в рамках программы лояльности «МТС Бонус». Таким образом, свободно пользуясь средствами и осуществляя расчеты, как на территории Украины, так и за рубежом, за каждые 5 гривен, потраченные с помощью ко-бренд карты, клиентам дополнительно начисляется 1 (один) бонус. Накопленные держателем карточки бонусы можно обменять на услуги связи (пополнение счета, пакеты минут, мобильного интернета, SMS и MMS), ваучеры на покупки в магазинах электроники, парфюмерии и косметики, ресторанах, туристических и страховых компаниях, а также на подписку разнообразных популярных журналов.

Также держатели ко-брендовых карт «МТС-ОТП Банк» имеют такие дополнительные преимущества и сервисы:

  • При активации карты клиент получает 200 приветственных бонусов от ОТП Банка;
  • Бесплатное пользование классической картой Visa в течение первого года после оформления;
  • Накопление бонусов, а также их обмен на подарки программы лояльности «МТС Бонус».

«Выводя все наши новые продукты на рынок, мы последовательно придерживаемся бизнес-концепции «best value for money» в плане предоставления дополнительных выгод и преимуществ для клиентов. На мой взгляд, данный ко-брендовый проект ОТП Банка и МТС полностью соответствует этой модели. Удобство платежей с помощью универсального платежного инструмента, экономию средств, высокий уровень обслуживания и дополнительные бонусы — все это клиент получает в одном продукте — карте «МТС — ОТП Банк», — отметил Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Более детальную информацию можно получить по телефону службы поддержки клиентов-держателей платежных карт ОТП Банка 044 490 05 26 (круглосуточно) и 0 800 300 051 (круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатные).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися