Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 березня 2014, 12:24

Альфа-Банк вошел в ТОП-3 украинских банков с лучшими депозитными предложениями

Финансовый еженедельник «Личный счет» презентовал результаты рейтинга наиболее выгодных условий размещения депозитов в украинских банках.

Альфа-Банк (Украина) вошел в ТОП-3 банков с лучшими депозитными предложениями. Наилучшим предложением Альфа-Банка, согласно рейтингу издания, признан вклад «Мегаприбыль плюс».

«Мы всегда стремимся предложить клиентам оптимальный инструмент для сохранения и приумножения средств. Для этого создана максимально разнообразная линейка депозитных продуктов. Однако мы уверены, что в сложившихся экономических условиях новых клиентов привлекает не только и не столько процентная ставка, сколько надежность банка, проведенная десятилетием стабильной работы! В этом случае репутация надежного партнера наше главное преимущество, - говорит Елена Шостак, Начальник управления розничных продуктов и продаж Альфа-Банка (Украина). - Привлекательность вклада-победителя «Мегаприбыль плюс» основывается на его привлекательной ставке — 23% годовых в гривне. Клиент может разместить свои денежные средства сроком на три, шесть и двенадцать месяцев. Проценты выплачиваются в конце срока вместе с суммой вклада, также есть возможность автоматической пролонгации вклада. А при оформлении депозита с помощью интернет-банкинга My Alfa-Bank, наши клиенты гарантировано получат дополнительный бонус +0,5%».

Открыть вклад «Мегаприбыль плюс» можно как в отделении, так и при помощи «My Alfa-Bank».

Согласно методологии данного рейтинга, издание рассматривало банки с наиболее выгодными депозитными предложениями на 3, 6 и 12 месяцев, учитывая оценки международных рейтинговых агентств.

Коментарі - 3

+
0
Влад Великолепный
Влад Великолепный
21 березня 2014, 13:29
#
Кацапский банк
+
0
50cent
50cent
21 березня 2014, 13:50
#
Какие банки еще в этом списке?
+
0
Влад Великолепный
Влад Великолепный
21 березня 2014, 16:38
#
По состоянию на 1 января 2012 года в Украине действовало 9 банков с российским капиталом. Это, прежде всего, «Сбербанк России», «Внешторгбанк» (ВТБ), «Проминвестбанк» (с 2009 года принадлежит российскому Внешэкономбанку), «Альфа-банк», «Банк Москвы» (БМ банк), а также более мелкие банки — «Петрокоммерц-Украина», «Энергобанк», «Русский стандарт» и банк «Траст».
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися