Мінфін - Курси валют України

Встановити
13 березня 2014, 17:19

Новые депозитные предложения от Альфа-Банка

Альфа-Банк предлагает своим клиентам воспользоваться новыми предложениями, которые позволят им выгодно размещать денежные средства как на срочных, так и на вкладах до востребования. Например, по срочным вкладам в гривне теперь процентная ставка достигает 23%, а в долларах США — 9%. В случае оформления вклада через Интернет-банкинг My Alfa-bank клиенты гарантировано получат 0,5% к текущей ставке. 
 

«Кроме выгодных условий по депозитам, мы предлагаем новый инструмент в виде депозита с возможностью конвертации для клиентов, которые хотят минимизировать валютные риски, - рассказывает Елена Шостак, Начальник управления розничных продуктов и перекрестных продаж Альфа-Банка. -Такой вклад универсален тем, что денежные средства можно разместить в гривне и в любой момент перевести их в доллары, без потери начисленных процентов.  Оформить вклад можно в гривне под ставку 20,25% сроком на 3 месяца и в дальнейшем при желании конвертировать его на выгодных условиях, разместив в долларах США под ставку 9%, либо евро под 8,5%». 
 

Для клиентов, держателей карт Альфа-Банка, повышены ставки на услугу  «Доходный сейф» до 17% в гривне. Теперь остатки на картах будут приносить клиентам больше дохода. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися