Мінфін - Курси валют України

Встановити
13 березня 2014, 15:20

Имэксбанк предлагает новые депозитные программы для клиентов — субъектов хозяйствования

Депозит «Вдалий крок» — предполагает возможность получения дополнительного дохода в размере от 13 до 25% годовых в зависимости от срока размещения средств на вкладном счету. Особенностью данного вида вклада является возможность досрочного расторжения депозитного договора на очень выгодных условиях. А именно -  в данном случае клиент имеет возможность без потери начисленных Банком процентов вернуть сумму вклада на текущий счет для дальнейшего обеспечения своей текущей деятельности. 

Депозит «Підприємницький» под 24% годовых для предпринимателей — это действенный инструмент накопления и преумножения средств, позволяющий также обеспечить клиенту полную финансовую безопасностью. Условиями данного вклада разрешено неограниченное количество пополнений депозитного счета.

Депозит «Вільний» предусматривает получение повышенного процента на остаток денежных средств, размещенных на банковском счете. Кроме того, данный вид вклада предоставляет возможность пополнения и списания средств с депозитного счета.

Более детально с данным предложением можно ознакомиться в отделениях Имэксбанка, а также в специальном разделе сайта - Акционные депозиты.

Информационный Центр АО «Имэксбанк»- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украине бесплатно).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися