Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 лютого 2014, 12:54

«Квітуча весна» от банка «Надра»: сезонный депозит с повышенными процентными ставками

Специально к наступлению весны банк «Надра» подготовил для своих клиентов новое депозитное предложение «Квітуча весна», которое предусматривает размещение денежных средств сроком на 1 или 2 месяца. Финучреждение предлагает повышенные процентные ставки по данному краткосрочному вкладу: до 20,14% годовых — в национальной валюте, 11% — в долларах США и 10% — в евро.

«Традиционно банк «Надра» предлагает украинцам одни из наиболее выгодных условий по вкладам. Не исключением является и наш сезонный депозит «Квітуча весна», процентные ставки по которому являются одними из наиболее высоких по краткосрочным депозитам на рынке страны, — рассказывает Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». -  Предлагая определенные банковские продукты, мы, в первую очередь, берем во внимание текущую рыночную ситуацию, ориентируемся на желания и потребности клиентов в конкретный период времени».

Отметим, что сезонное депозитное предложение будет действовать до конца мая 2014 года.

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Банк «Надра» входит в Group DF украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа.

www.nadrabank.ua

Коментарі - 1

+
0
Гордон Гекко
Гордон Гекко
27 лютого 2014, 17:28
#
Шулерский банк наперсточников и карманников опять заманивает «пересічного» украинца.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися