Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 лютого 2014, 17:36

Двойная выгода для вкладчиков АО «Еврогазбанк»

Отныне клиентам АО «Еврогазбанк» нет необходимости выбирать между дополнительными возможностями и специальными предложениями. Получайте повышенную процентную ставку при повторном размещении депозитных вкладов и одновременно участвуйте в специальном предложении Банка «Дополнительные проценты»

При повторном размещении депозитного вклада не позднее 5-ти рабочих дней с момента окончания депозитного договора вы получаете к базовой процентной ставке +2%  в  национальной и 0,5% в иностранной валюте. К тому же,  до 31 марта 2014 года вы можете самостоятельно выбрать специальную скретч-карту и дополнительно получить указанные в ней проценты. 

Данное предложение действует по всем депозитным вкладам для физических лиц во всех отделениях АО «Еврогазбанк» на территории Украины. Период  предолжений указан в регламентах.

За более детальной информацией обращайтесь в Call-центр по номеру телефона 0-800-50-56-56. Звонки со стационарных номеров телефонов по территории Украины бесплатны. Звонки с мобильных телефонов оплачиваются согласно тарифам соответствующих операторов. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися