Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 лютого 2014, 15:31

Альфа-Банк в качестве подарка выплатил своим клиентам свыше 2 млн гривен

В период новогодних праздников все клиенты Альфа-Банка имели возможность стать участниками акции «Используйте свое Альфа-Время по полной!», по условиям которой, расплачиваясь и снимая наличные с помощью кредитной карты Альфа-Банка, клиенты получали до 10% от потраченной суммы в подарок на свой счет. 

Акция проводилась с 25 ноября 2013 года по 31 декабря 2013 года.  За весь период проведения в ней приняли участие около 23 тыс. клиентов, при этом средний расход по карте клиента составил 3 400 грн. В соответствии с условиями акции, Альфа-Банк выплатил своим клиентам свыше 2 млн грн в качестве вознаграждения за использование кредитной карты.

«На сегодня кредитные карты Альфа-Банка являются, пожалуй, самым интересным предложением на рынке Украины, — отмечает Директор по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка Алексей Пузняк. — Наш банк предлагает клиентам премиум карту «Gold-Максимум» с бесплатным выпуском и обслуживанием. Кроме того, золотая кредитная карта «Максимум» предоставляет широко востребованную услугу снятия наличных в любом банкомате Украины без дополнительных комиссий. Получить «Gold-Максимум» предельно просто — достаточно заполнить анкету на нашем сайте или позвонить в контакт-центр, а наш курьер доставит кредитную карту клиенту в любую точку Украины. Также ее можно получить в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре».

Стоит отметить, что в период акции клиенты Альфа-Банка чаще всего пользовались кредитной картой в торгово-развлекательных центрах, при этом многие воспользовались своей картой впервые. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися