Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 грудня 2013, 15:19

Ренессанс Кредит поможет Деду Морозу в «Сказочной Резиденции Деда Мороза» Укрпочты

22 тысячи писем с пометкой «Деду Морозу» получила в прошлом году Укрпочта, партнер банка «Ренессанс Кредит». На самые трогательные из них (на которых был указан обратный адрес) Дед Мороз лично написал ответ и отправил подарок. Сейчас работы у дедушки — не меньше.

В этом году Деду Морозу с  корреспонденцией и подарками для тех, кто верит в новогодние чудеса, поможет «Ренессанс Кредит». Банк стал партнером социального проекта «Сказочная Резиденция Деда Мороза» Укрпочты. А сотрудники Головного офиса «Ренессанс Кредит» как волонтеры будут помогать Деду Морозу писать письма, чтобы без ответа не остался ни ребенок, ни взрослый.

Проект, который Укрпочта традиционно организовывает в преддверии новогодних праздников, с каждым годом собирает все больше поклонников. Письма приходят не только с разных уголков Украины, но также из-за рубежа (России, Беларуси, Китая). Данный проект — исключительно социальная инициатива Укрпочты, целью которой является подарить радость перед новогодними праздниками всем детям, а также поддержать детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях (дети-инвалиды, сироты, из малообеспеченных детей).   

О проекте «Сказочная Резиденция Деда Мороза»:

В течение многих лет в адрес Укрпочты поступали десятки тысяч детских писем, в которых они рассказывали о своих мечтах и ​​новогодних желаниях. Особенно трогательные письма не оставляли равнодушными почтовиков. Читая письма, многие из них покупали подарки за свои деньги и отправляли их детям. В прошлом году с этой благородной почтовой традиции УГППС «Укрпочта» инициировала создание уникального социального проекта «Сказочная Резиденция Деда Мороза». Проект поддержали многие компании и волонтеры. В прошлом году в Резиденцию поступило более 22 тысяч писем. Авторы душевных писем — а это 200 детей со всей Украины — посетили Гранд-Елку в Киеве. Кроме того, за средства, выделенные партнерами проекта, были приобретены инвалидные кресла, ходунки, лекарства, проведены медицинские обследования и операции для детей, которые в своих письмах просили здоровья и средства для лечения и реабилитации.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися