Мінфін - Курси валют України

Встановити
17 грудня 2013, 10:50

МАУ предлагают услугу оформления разовой визы в ОАЭ

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» в партнерстве с хендлинговой компанией Budport начала предоставлять своим пассажирам, улетающим в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), услугу оформления разовой въездной визы в ОАЭ в режиме онлайн.

МАУ предлагают услугу оформления разовой визы в ОАЭ.
Фото с сайта market.ua

Услуга Easy Entry доступна с 16 декабря. «Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, пассажиру необходимо приобрести билеты на перелет в обе стороны рейсами МАУ из Киева/через Киев в город Дубай, а затем на официальном сайте МАУ выбрать опцию »Виза в Дубай«», — говорится в сообщении компании.

Оформление разовой визы со сроком пребывания в стране максимум 30 календарных дней потребует загрузки цветного фото, скан-копии загранпаспорта и ряда других необходимых документов, а также номера авиабилета. Срок рассмотрения заявки и оформления визы? 3-5 рабочих дней. Стоимость визы в период с 16 декабря по 22 декабря составит $129.

По информации МАУ, новым онлайн-сервисом Easy Entry смогут воспользоваться граждане Украины, Российской Федерации, Армении, Казахстана, Грузии, Кыргызстана, Азербайджана, Литвы, Латвии, Белоруссии, Турции, Польши, Чешской Республики, Болгарии, Венгрии, Румынии и Кипра.

Читайте также:

Коментарі - 1

+
0
dimchik84buh
dimchik84buh
17 грудня 2013, 11:10
#
Стоимость визы в период с 16 декабря по 22 декабря составит $129? — но она в посольстве стоит $50, а у туроператоров $75.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися