Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 грудня 2013, 14:34

ПУМБ начал сотрудничество с сетью платежных терминалов iBox

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ), заботясь об удобстве клиентов, начал сотрудничество с крупнейшей сетью платежных терминалов Украины iBox. С 6 декабря клиенты ПУМБ могут пополнять свои карточные счета в более чем 5850 терминалах iBox, расположенных в 200 городах Украины.

«Мы нацелены на создание комфортных условий сотрудничества с нашими клиентами и в первую очередь мы опираемся на их пожелания. Поэтому мы создали дополнительную возможность пополнять свой карточный счет или погасить задолженность по кредиту с помощью терминалов iBox в любое удобное время для клиента практически в любом населенном пункте. Это позволит нашим клиентам сэкономить время на поездку в отделение банка. Средства зачисляются на следующий банковский день», — отмечает Владимир Белоус, руководитель управления развития транзакционного бизнеса ПУМБ.

Справка:

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 160 точек продаж, банк обслуживает 1,5 млн частных и свыше 20 тысяч корпоративных клиентов. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает более 4000 банкоматов по всей территории Украины.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). В 2012 году рейтинговое агентство Moody's подтвердило прогноз по глобальному рейтингу ПУМБ в национальной валюте на уровне B2, рейтинг финансовой устойчивости на уровне — E+ (прогноз стабильный). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе «Рейтинги».

Веб-сайт ПУМБ: www.pumb.ua. Присоединяйтесь к сообществам банка в соцсетях: www.pumb.ua/sm

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися