Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 грудня 2013, 17:24

Альфа-Банк — лидер рейтинга надежности банковских депозитов

Альфа-Банк вошел в Топ-3 рейтинга надежности согласно исследованию рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг». В рейтинге надежности банковских депозитов учитывались итоги работы украинских банков за 9 месяцев текущего года, в частности, вся публичная финансовая информация, включая некоторые нормативы. 

Дополнительно агентство провело исследование того, насколько депозитное предложение каждого из банков являлось оптимальным, соизмерив цифровую оценку риска банковского депозита с его процентной ставкой. По итогам исследования депозитные предложения Альфа-Банка получили высокую оценку и признаны наиболее оптимальными, лучшим образом сочетая в себе риски и процентную ставку. 
 

«Для большинства клиентов ставка уже давно не единственный и не ключевой фактор при выборе банка для размещения денежных средств. Кроме получения прибыли, клиентам важна свобода доступа и уверенность в сохранности средств. Все это мы учитываем при формировании своих депозитных предложений. Помимо высоких депозитных ставок мы даем возможность клиентам выбирать комфортные для них условия размещения: возможность вкладчика в свободном режиме пополнять и снимать деньги с депозитного счета, возможность досрочно закрыть договор на определенных сроках, без потери процентов, возможность получать проценты по депозиту ежемесячно или в конце срока, — отметил Пиотр Качмарек, Директор розничного бизнеса Альфа-Банка (Украина). — Все больше клиентов убеждаются в комфортности Интернет-сервисов банка, ведь оформить депозит можно и не выходя из дому. Оформление депозита через Интернет-сервис «My Alfa-Вank» позволяет клиенту открывать и пополнять депозит, получая бонусную ставку, а также управлять всеми своими счетами в режиме он-лайн».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися