Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 грудня 2013, 17:19

Кредит для физических лиц-предпринимателей на приобретение платежных терминалов от Банка Национальный кредит

«Банк Национальный кредит» предлагает кредиты на приобретение новых и б/у платежных терминалов(ПТКС) для развития действующего направления предпринимательской деятельности. Процентная ставка установлена ​​на уровне 26% годовых.

Для действующих и потенциальных клиентов Банка предоставляются кредитные средства на срок до 12 месяцев под залог покупаемого ПТКС и/или другого обеспечения. Минимальная сумма кредита составляет 10 тыс. грн. Предусматривается уплата первого взноса на уровне от 30% (для новых платежных терминалов) и от 50% в случае приобретения б/у ПТКС.

Преимуществами нового кредитного продукта являются упрощенный перечень необходимых документов (не требуются документы для подтверждения доходов, кроме налоговой декларации), максимально простые анкета заемщика и ТЭО (технико-экономическое обоснование).

Обязательным условием эксплуатации платежных терминалов, покупаемых в кредит, является дальнейшее подключение к процессингу ПАО «Банк Национальный кредит».

За более подробной информацией обращайтесь в ближайшее отделение «Национального кредита», по телефонам (044) 500-06-85 и (044) 500-06-86 или в Call-центр Банка — (0 800 602 602).

Коментарі - 1

+
0
fozik
fozik
8 грудня 2013, 10:56
#
Приват безоплатно дает такие терминалы:-) в чем прикол у нац кредита?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися