Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 грудня 2013, 15:05

2769 клиентов кредитных карт «Ренессанс Кредит» получат кэш-бэк за первый месяц акции «Зарабатывай на праздничных затратах»

2769 держателей кредитных карт «Ренессанс Кредит» получат возврат 10% от суммы своих покупок  по итогам  первого месяца акции «Зарабатывай на праздничных затратах». Акция длится до 31 декабря и дает возможность клиентам карточных продуктов банка «Ренессанс Кредит»  возвращать 10% от суммы каждой своей покупки  свыше 100 грн, расплачиваясь кредитной картой. Все условия пользования картой при этом стандартные и остаются неизменными.

В декабре ежегодно увеличивается кредитование на бытовую технику и электронику как популярные подарки. В 2013 году с помощью такого высокого кэш-бэка  «Ренессанс Кредит» обращает внимание клиентов на кредитные карты — это удобный и выгодный способ делать праздничные и ежедневные покупки. Сегодня клиенты кредитных карт «Ренессанс Кредит» больше всего тратят на бытовую технику, товары для дома, строительные материалы, а также, традиционно, на продукты и товары для красоты и здоровья.

В 2013 году «Ренессанс Кредит» ежемесячно увеличивает объем выдачи кредитных карт. В ноябре 2013 выдача кредитных карт «Ренессанс Кредит» выросла на 25% по сравнению с октябрем 2013 и на 45% по сравнению с сентябрем 2013 г.

Узнать больше об акции «Зарабатывай на праздничных затратах»

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися