Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 листопада 2013, 14:48

Maxi-лояльность с Альфа-Банком (Украина) — 30 000 карт до конца года

В ноябре Альфа-Банк совместно с системой Maxi Card представили карту «Maxi Gold», которая дает возможность участвовать в программе лояльности Maxi и обладает доступом к двум кошелькам: электронные средства (они же бонусы от Maxi) и платежные средства (дебетные или кредитные средства Вашей платежной карты Gold).

Расплачиваясь картой в партнерской сети Maxi Card, ее обладатель накапливает бонусы в виде электронных денег, которые можно использовать при очередной покупке или накопить на покупку чего-то большого. Карта позволяет рассчитываться за товары и услуги в любой торгово-сервисной точке по всему миру, снимать деньги в банкомате и делать покупки в Интернете.

«В одной карте мы объединили Maxi лояльность, функцию электронных денег и удобство пользования кредитным лимитом. Ведь, кроме того, что клиент, расплачиваясь картой, пользуется льготным периодом и не платит проценты за потраченные кредитные средства, он получает скидки и бонусы за проведение таких операций! Это не просто карта — это стиль жизни для активных людей, которым нравится новые возможности. Мы ожидаем, что таких тренд-сеттеров к концу году будет более 30 000 человек, — отметил Пиотр Качмарек, Директор розничного бизнеса Альфа-Банка (Украина). — Банк предлагает кредитный лимит по картам «Maxi Gold» до 20 тыс. грн., уровень лимита мы утверждаем индивидуально для каждого клиента, принимая во внимание такие показатели как регулярность и суммы покупок».
 

Оформить кредитную карту «Maxi Gold» клиент может дистанционно, не выходя из дома. Достаточно оставить заявку на сайте Банка и заказать доставку на дом. Специально для тех, кто оформит карту с 1 ноября до 31 декабря, разработана программа дополнительных бонусов (25 гривен за каждые 800 гривен покупок). Это «экстра» бонусы в гривне, помимо которых дополнительно насчитываются электронные бонусы.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися