Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 листопада 2013, 11:20

В Киеве без горячего водоснабжения остаются 5 зданий — «Киевэнерго»

Все потребители обеспечены теплом — повреждений теплосетей не зафиксировано. По состоянию на 6:00 25 ноября 2013 года временно остается без горячего водоснабжения (ГВС) — 5 потребителей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Киеве без горячего водоснабжения остаются 5 зданий.
Фото с сайта dkvartal.ru

ПАО «Киевэнерго» поставляет тепловую энергию 75% потребителей Киева. Централизованное отопление потребителям города также обеспечивают ведомственные и частные котельные.

Без горячего вододоснабжения остаются: в Днепровском районе — 3 потребителя, в Святошинском — 1, в Шевченковском — 1.

Все потребители обеспечены теплом — повреждений теплосетей не зафиксировано.

Сейчас ликвидацией этих повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

В период с 6:00 22 ноября 2013 г. по 6:00 25 ноября 2013 г. на теплосетях компании в результате устранения 91 повреждений подключены 620 потребителей.

Консолидированная выручка ДТЭК в 2012 году составила 82,5 млрд грн, чистая прибыль — 5,9 млрд грн. В 2012 году ДТЭК заплатил 15,5 млрд грн налогов.

Напомним, что в 2013 г. «Киевэнерго» инвестировало в восстановление тепловых сетей города около 270 млн грн и полностью заменила более 100 км тепловых сетей.

Кроме того, ОАО «Киевэнерго» по обращению районных администраций Голосеевского, Деснянского, Святошинского и Шевченковского районов и по многочисленным просьбам жителей приняло решение о полной замене изношенных участков теплосетей, общей протяженностью 11,4 км, обеспечивающих теплоснабжение 34 домов в столице.

ПАО «Киевэнерго» генерирует и поставляет тепловую и электрическую энергию в Киеве, входит в состав ДТЭК.

ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Предприятия ДТЭК работают в сегментах добычи и обогащения угля, генерации, распределения и продажи электроэнергии.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися