Мінфін - Курси валют України

Встановити
19 листопада 2013, 12:05

Совершайте операции в Интернет-банке от Банка Русский Стандарт и получайте подарки

В Банке Русский Стандарт стартует акция «Подарки к Новому Году в Интернет банке», победители которой получат на свой счет 2014 грн.

Стать участником акции очень просто: необходимо с 15 ноября по 31 декабря 2013 года осуществить не менее 10 транзакций в Интернет-банке на общую сумму свыше 1 000 грн.

Денежный приз будет вручен трем клиентам, которые совершат наибольшее количество транзакций на максимальную сумму в гривнах.

Интернет-банк от Банка Русский Стандарт — простой и легкий способ совершать разнообразные банковские операции экономя свое время, находясь в любой точке земного шара 7 дней в неделю и 24 часа в сутки: 
— оплачивать коммунальные услуги; 
— пополнять счет мобильного телефона; 
— оформлять и оплачивать кредиты; 
— оформлять депозиты; 
— совершать платежи и пополнять счета, открытые в Банке Русский Стандарт; 
— отправлять денежные переводы на счета, открытые в других банках и организациях; 
— получать информацию о состоянии счетов и выплат по кредиту;

Ощутить преимущества дистанционного обслуживания может каждый. Нужно только подключить услугу Интернет-банк в отделении, офисе, или в одной из точек присутствия Банка Русский Стандарт по всей Украине без оплаты за оформление!

В акции участвуют все виды совершаемых в Интернет — банке операций, за исключением внутренних переводов и переводов по номеру телефона Клиента Банка.

Подробные условия акции «Подарки к Новому Году в Интернет банке» представлены на сайте www.rsb.ua.

Справка:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум». Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 7000 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в более чем 500 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие. ПАО «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5+, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ №226 от 4.11.2011. В первом полугодии 2013 года кредитный портфель Банка вырос в 1,2 раза, активы — в 1,3 раза. По состоянию на 01.07.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель без учета сформированных резервов — 3 095,2 млн. грн., активы — 3616,3 млн. грн., регулятивный капитал 539,8 млн. грн. В июле 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн. грн. Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) — лидер рынка потребительского кредитования в России.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися