Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 листопада 2013, 15:42

Билеты на футбольные матчи теперь можно купить в ПУМБ Online

С сегодняшнего дня в интернет-банкинге «ПУМБ Online» появился новый сервис — покупка билетов. Сейчас доступна возможность бронирования и выкупа билетов только на футбольные матчи, проводимые на стадионе «Донбасс Арена», но в будущем в этом сервисе появится возможность бронирования билетов на другие спортивные события и концерты.

Сервис покупки билетов в «ПУМБ Online» позволяет выбрать матч, сектор стадиона и место. Все забронированные билеты сохраняются и их можно распечатать в любой момент. Менять эти билеты в кассах стадиона не обязательно, поскольку на них присутствует штрих-код, который сканируется при входе на стадион.

Напомним, что сервис интернет-банкинга «ПУМБ Online» предоставляет своим пользователям широкие возможности по управлению собственными финансами: просмотр баланса счета и истории операций, погашение кредитов, оплата счетов на коммунальные услуги, услуги связи, баланса в социальных сетях и онлайн играх, оплата счетов по реквизитам, заказ карт, блокировка карт, установление лимитов на операции в Интернете. Одной из наиболее популярных функций «ПУМБ Online» является размещение депозитов и операции с ними (пополнение, закрытие, частичное снятие). Уникальным сервисом «ПУМБ Online» является «Депозитный конструктор», позволяющий клиенту открыть депозит на своих условиях. Проанализировать все свои операции со счетом клиент может благодаря сервису «Мои финансы».

Интернет-банкинг «ПУМБ Online» удобен для мобильных пользователей, поскольку доступен в качестве мобильных приложений для смартфонов на базе iOS, Android, Windows Phone 7, а также пользователей планшетов iPad.

Посмотреть демо-версию сервиса «ПУМБ Online» можно по ссылке https://online.pumb.ua.

Справка:

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка — ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 160 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает около 4000 банкоматов по всей территории Украины.

С 2010 года ПУМБ входит в рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker (Великобритания), а в 2012 году банк получил награду «Best Banking Group Ukraine» от международного финансового издания World Finance. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID «Развитие финансового сектора», проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе «Рейтинги».

Веб-сайт ПУМБ: www.pumb.ua. Присоединяйтесь к сообществам банка в соцсетях: www.pumb.ua/sm

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися