Мінфін - Курси валют України

Встановити
13 листопада 2013, 17:47

Аккордбанк резюмирует свою деятельность в рамках масштабного проекта — социальной программы «Всемирный день сбережений в Украине»

В рамках программы «Всемирный день сбережений» Аккордбанк готовится к последней активности, которая стартовала в конце сентября и запланирована в формате конкурса для журналистов на тему популяризации этого праздника в нашей стране.

По итогам журналистского конкурса, организаторами которого выступают Независимая ассоциация банков Украины (НАБУ) и немецкий банк развития KfW, в середине ноября планируется проведение пресс-конференции, где будет объявлено имя победителя и определены главные направления украинского проекта на следующий год.

Аккордбанк, в рамках социальной программы, приобщился к конкурсу рисунков, успешно провел уроки финансовой грамотности для учеников столичной школы №63 и Киевского лицея-интерната №23. Кроме того, пресс-служба Аккордбанка приняла участие в конкурсе на лучшую журналистскую работу, посвященную популяризации Всемирного дня сбережений в Украине.

«Мы увлечены проведением мероприятий проекта  «Всемирный день сбережений», целью которых является популяризация в Украине идеи сбережения. Посредством данного проекта Аккордбанк хочет поделиться своим опытом успешного управления финансами, научить детей и молодежь грамотному сбережению  денежных средств и рассказать о преимуществах их хранения в банках. Присоединяясь к участию в программе, мы также хотели донести свои знания и навыки и до всего населения. Поэтому НАБУ может рассчитывать на нашу активную поддержку и в дальнейшем», — подчеркнул Вадим Ходаковский, начальник управления развития бизнеса Аккордбанка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися